г. Екатеринбург, ул. Комсомольская 5

Часы работы:
пн.-пт.: с 9 до 21.00
сб.-вс.: с 10 до 18.00
т.+7(343)2885362

Почта:
sales@hogerled.ru
Заказать звонок
Меню

Кaтaлог Кaтaлог Услуги Услуги Оплaтa и достaвкa Оплaтa и достaвкa Компaния Компaния Контaкты Контaкты
Закрыть окно

Полезная информация

Встраиваемые светильники: особенности, виды и сферы применения осветительных приборов
В создании привлекательного и гармоничного интерьера важнейшую роль играет правильно организованное освещение. Для этой цели идеально подойдут различные встраиваемые светильники. Рассмотрим различные виды таких светильников.
5 причин быстрого перегорания ламп

Почему лампочки могут перегорать слишком быстро и как этого избежать? Разберемся в данной статье.

Эволюция освещения: энергосберегающие светильники на полупроводниковых источниках

В настоящее время все больше людей задумываются не только о сиюминутной выгоде, но и долгосрочных перспективах. В таких условиях лучше всего себя показывают современные энергосберегающие светильники.

Фасадное освещение дома
Фасадное освещение подчеркивает архитектуру и дизайн дома, выделяет отдельные элементы. Из этой статьи вы узнаете, чем отличаются виды освещения и как сделать освещение фасада дома самостоятельно.
Освещение для ресторанов
В любом помещении освещение играет ключевую роль в интерьере и обустройства комфортного времяпровождения. Особенно велико его значение в общественных местах. Разберемся, как грамотно организовать освещение в ресторанах и барах.
Освещение в музее
Музей наиболее интересен в плане освещения, ведь здесь нужно создать правильную композицию и ее подсветку для того, чтобы посетители приходили снова и снова. Читайте, как правильно организовать освещение в таких помещениях.
Освещение образовательных учреждений
В соответствии с документацией СанПиН для общеобразовательных учреждений существуют особые требования к организации освещения. В статье подробнее рассмотрим особенности установки осветительного оборудования в учебных классах.
Освещение для теплиц
Для нормального развития большинству растений требуется не менее 12 часов освещенности в сутки, однако круглосуточное освещение или его недостаток может сильно навредить урожаю. О том, как правильно подобрать освещение для теплиц, сегодня и пойдет речь.
Освещение в гараже
Гараж требуется не только для того, чтобы хранить в нем автомобиль. Обычно в гараже автолюбители проводят много времени, именно поэтому освещение в данном помещении должно быть организовано правильно. Разберемся, как это сделать.
Особенности освещения территории автостоянок
Какие светильники идеально подходят для эффективного и экономичного освещения парковок и стоянок для машин? Как правильно организовать свет на парковках для комфорта как водителей, так и пешеходов? Читаем в статье.
1
2